Dienstag, 2. Februar 2016

67er T2a Resto Teil 10






1 Kommentar:

  1. Что такое эректильная дисфункция

    По отчетам американских исследований, у 52% мужчин наблюдается эректильная дисфункция, при этом она затрагивает 40 процентов из них в возрасте 40 лет и 70 процентов - в возрасте 70 лет.

    Эректильной дисфункцией считается как постоянная трудность в достижении и поддержании эрекции, достаточной для секса. Причины обычно являются медицинскими, но могут быть и психологическими. Органические причины, как правило, являются результатом основного заболевания, влияющего на кровеносные сосуды или нервы, снабжающие половой член.

    Аналоги сиалиса

    Эректильная дисфункция, вне зависимости от того, временное ли это расстройство, или это полная импотенция – вещь чрезвычайно неприятная по причине того, что она оказывает влияние не только на самого мужчину, но и на жизнь близких ему людей: депрессия, чувство мужской несостоятельности и разлад в семейных отношениях…

    Есть ли спасение от эректильной дисфункции?

    К счастью, медицинская наука не стоит на месте. Существуют современные препараты, помогающие таким пациентам улучшить эрекцию и иметь удовлетворительную сексуальную жизнь. Тогда как традиционные и народные средства для потенции, вроде йохимбина, пантокрина, женьшеня и многих других, не приносили желаемого эффекта, были открыты поистине чудодейственные химические соединения группы ингибиторов фосфодиэстеразы-5. MenED.ru

    AntwortenLöschen